Екатерина Пластинина

Подскажите, как самоопределиться!

Чувствую, что внутри есть необузданная энергия. Не находя высвобождения, это пламя пожирает меня изнутри и ослабевает. Как понять, что мне начать делать, чтобы проявить все свои силы, способности.
Чувствую, что еще немного и я "перегорю" изнутри, стану обыденнейшим человеком, так и не использовав свой потенциал. Не тем занимаюсь, неправильно живу, ничего не хочу.
Раньше хорошо учился, есть способности абсолютно в разных сферах жизни, но не чувствую к ним никакого влечения.
Последний год в школе. Даже в армию не попаду по здоровью, хотя физически крепок. Как дальше жить? Куда податься?

Прошу прощение, впал в патетику. Но суть выразил ясно

Den Koptsov

Прочти КОБ (Концепцию Общественной Безопасности)

Аня Косулина

подумай о поступлении в ВУЗ лучше всего сейчас спецальности инженера рассматривать. учи физику, математику, русский ЕГЭ сдавай по ним.

Абабакир Самадходжаев

Перестать ныть и начать что-то делать конкретное.

Виталий Моисеев

Ничего не хотеть, себя потерять - счастье найти. Слушай свое сердце, оно подскажет и следуй течению жизни. Обычные, живут по уму - их пламя ослабевает.