Дина Никулина

Уважаемые фотографы, что лучше подарить начинающему но очень талантливому фотографу? Canon EOS D60 или Nikon в 300 18-105

любит фотографировать все вокруг, путешествия, а также мои портреты)))

D 300 ))

Илдар Ганеев

Лучше деньги, подари ,, сам выберет и купит .

Алексей Приходько

Ну тут такая ситуация.
Сам по себе Никон Д300 поинтереснее.
Но вот для НАЧИНАЮЩЕГО - лучше Кэнон 60Д.
С Никоном 300 начинающий не справится, и, разочаровавшись, плюнет на это дело (фотографию).

Максим Быков

Странно, что Сара Джессика Паркер доверяет свои портреты наминающему фотографу...

Dmitry Voodoo

Деньги (эквивалент) и книгу-бестселлер по фотографии например.

Ан
Анастасия

Д300 ты новый нигде уже не найдешь, модель уже с 2009г как не выпускается. Д300с тоже найти новым уже трудновато, хотя все еще реально. Дарить б/у - моветон. Подари Д7000, вот это будет действительно хороший выбор.

Юрий Шарга

Спросите, лучше какие модели ему нравятся.... а то вдруг подарите Никон, а он на кэнонах помешан и наооборот.... а потом уже обсудим модель....

Мария Романова

это же выбор религии.. . кому-то Nikon, кому-то Canon, а мне вот вообще Pentax нравится. Как же можно за человека решить. Вы как-нибудь хоть полунамеком выяснили бы сначала.. . а то может надо купить Соньку альфу или Pentax K5

Mария Олеговна

Д300 морально устарела
Возьми д7000, д600, д700

Настя Клыга

или Nikon D300 18-105

Владислав Владислав

просто трахни его

Elena {{{{

никон проще) так что начинающему лучше его)

а кэнон посложней)))

Дмитрий Каминский

а тебя он не пробовал фотографировать? а то написала "мои портреты".
значит - кто-то фотографирует тебя, а он твои портреты?

Елена Бедарева

сходи к фотографу и поари ему свой портрет ))

Денис Котов

книжку по фото делу. для него любои из перечислиных будит загаткои.

Ма
Мария

Любой! Но через год будешь спрашивать: Какой фотик подарить профессиональному фотографу 🙂 . Может что-то получше?