Игорь Неупокой

А агонь на устах это чего безина попить ?

Татьяна Коровкина

лучше водка, тоже горючее, но полезное для нашего организма, в отличие от бензина

Илья Пролыгин

Зажги эту ночь!!!

Регион

Если мы про "Женщину где у нее кнопка", то я знаю уже парочку мужчин, которым эта книженция испортила жизнь в хлам. Дело в том, что Они обчитались этой книшки и стали повторять слова написанные там и трындеть на эту тему, их девушки из ОЧЕНЬ ОБЕСПЕЧЕННЫХ и влиятельных семей, очень такие все положительные и что характрено нежные и красивые сначала рыдали.... пока я не узрела эту книженцию вобиходе наших горе-мачо. А у меня точно такая же куплена в коллекцию про крысс у меня такого добра много. Ну я пришла, девиц бьющихся в истерике велерьянкой отпоила и пояснила чего почем и вручила книшку для ознакомления. Рыдания и непонятки сменились диким реготом, потом последовало изгнание оборзевших малышей на хуй. И наши мальчики вместо того, чтобы получить в однмо флаконе, престижную работку, шикарную квартирку и красавицу-умницу в жены и матеря своим оболтусам, а так же что самое дорогое - связи и протеже их папаш - получили хрен на блюде и перспективу и дальше перебиваться случайнми зароботками и мыкаться по съемным хатам.
И тут мне тоже видится некий божий промысел, который девченок от этих упырей оградил - ибо не хуй быть хитрожопым таким! Ибо, Сами понимаете, если мальчоночка вооружается такой книжонкой, то об его искренности, любви и уважении речи быть не может.