Алексей Зайцев

Сделки юридических лиц между собой и с гражданами должны по общему правилу совершаться в следующей форме:

а) устной;

б) молчаливой;

в) простой письменной;

г) любой.

Дианова Ольга

Статья 161. Сделки, совершаемые в простой письменной форме

1. Должны совершаться в простой письменной форме, за исключением сделок, требующих нотариального удостоверения:
1) сделки юридических лиц между собой и с гражданами;
2) сделки граждан между собой на сумму, превышающую не менее чем в десять раз установленный законом минимальный размер оплаты труда, а в случаях, предусмотренных законом, - независимо от суммы сделки.

ст. 161, "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая) "

Ответ:
в) простой письменной;

Ол
Олег

ну неужели на такие вопросы нельзя самостоятельно найти ответы?? ? это вопрос по 1 статье. откройте ГК 1 часть и поищите. был бы вопрос запутанный я бы поняла...