Михаил

срочный вопрос про декретные. помогите плиз

Мне зарлатили 29.11 .12 декретные 21223.т. е минимум по мрот. Хотя я работаю в гос службе с апреля оклад 6000 и то это еще без всяких доплат. И я писала заявление чтоб рассчитывали по старому способу так как в 2010 и 2011 я не работала. Мой страх. стаж более 6 месяцев. Бухгалтер уже в отауске и сппосить не могу а я вся перенрвничала. Поч так заплтали если работаю 7 мес. может заявление мое потеряла и выплатили по новым правилам гдетя и не работала

Елена Бардина

Бухгалтер один? Тогда только ждать её выхода из отпуска. Видимо, маленькое предприятие и никто не объяснит кроме неё. Сейчас не нервничайте. Дождитесь бухгалтера и всё спросите. Не будет же она в отпуске 2 месяца.
Если есть все расчетные листки, то можете сходить на консультацию в местное отделение ФСС. Они примерно посчитают. Обычно не отказывают.

Козлов Андрей

хрен знает позвони! есть бесплатные юридические консультации они тебе скажут точно !!!и помогут !!я уверен .

Сл
Слава

потому что так всегда платят по минимуму.... и хорошо ибо ты Кинула организацию....