Геривенко Виктория

В квартире жили мать дочь и внук после смерти матери дочь вступила в наседство Сейчас она хочет свою квартиру у

продать будет ли препятствием этой продаже прописанный с нею 10 летний сын Спасибо

Елена Шишканова

Будет. Она не должно оставить без жилья своего малолетнего сына.

Владислав Плотников

если внук не является собственником, то никаких препятствий продаже нет

Ма
Мария

Нет, не будет

Яна Гиленко

Сын не является собственником, так что мать может продать свою собственность без проблем. Согласие органов опеки не требуется.

Александр Ваньков

Если ребенок не в доле можно продавать, если в доле то необходимо разрешение органов опеки.

Оксана Фёдорова

если найдётся покупатель согласный купить квартиру с зарегистрированными там лицами, то запросто.