Евгения Таранова

Послесмерти матери дочь соглашается продать жилье в обмен на жилье с удобствами, но ее обманули ничего не купив

Серега Кресников

Сколько теперь таких случаев с дурочками происходит.

Ольсен Рубина

Сколько лет дочери, если до 18 есть шанс признать сделку недействительной, если сроки не прошли. Надо было договор намерений составить! Тогда бы в любом случае можно было заставить хоть через суд выполнить обещенное.