Леонид Зенченко

здравcтвуйте, я хотела бы узнать есть ли кредиты под 8-10%, где и в каких банках? очень нужно

Елена Насонова

Все кредиты в наших Банках выше 10%.

Ирина Голуб

Смотря что за кредит, к примеру в Сбербанке есть кредит на образование с госсубсидированием там ставка 5,06 %, так же есть кредит у Автовазбанк на отпуск там ставка 8%.

Лучший с минимальной ставкой наличными у банка Петрокоммерц ставка 9% можно взять до 500 000 до 6 месяцев

Ри
Рита

Есть и гораздо дешевле.
В Bank of New York, например. Ну ты понЕла...

Alsou Alsou

в иносранных, под 3-4%

Евгения Михеева

Посмотри на ДАМССУДУ. РУ хотя врядли под такой низкий процент!

Марина Кузьмина

Это больше похоже на годовые ставки банковских вкладов...