Екатерина

подскажите программу которая может сделать образ будущего ребенка

ну ставишь фотки парня и девушки а программа выдает образ будущего ребенка

Александр Золкин

С ума сошла? )))))))))))) Образ ребенка!! ! ))) С таким подходом, вам ребенка вообще вообще нежелательно иметь!

Ви
Виталий

Таких нету

Наталья Шолохова

скачай игру симс втору часть создай примерно похожих на кого хочеш парня и девушку и там можна сгенерировать токо такой еденственный способ.. . А обще такого бреда я еще не слышал ...