Наташа Кулешова

Спасут ли власть от гнева народного 27 камазов с амоновцами и насквозь коррумпированная структура ее охраняющая?

Евгения Дровняшина

разумеется! где ты видел гнев народный кроме их собственной кухни! правильно азиаты говорят о русских. что мы будем собственное дерьмо жрать и радоваться что что-то ещё можно пожрать

Александр Гринвальд

А в какой это стране народный гнев?

Елизавета Елизарова

Всё будет зависеть от количества "разгневанных". Слишком часто отдельные микрокучки выдают себя за народ. Пусть не обижаются, если огребут по шее.

Олим Олимов

еще как спасут.

правда очень сомневаюсь в "народном гневе".

если бы у народа было уважение к себе он
давно бы уже бастовал, а при том уровне самоуважения,
он будет гневным только в случае массового канибализма,
из-за уровня жизни, но власть тоже не дура - она до такого не доведет.

Александр Смирнов

Если армия перейдёт на сторону народа - нет.

Валентин Великий

таки,
меня ОМОНовцы, бывало,
от мусоров спасали,
таки,
в чём момент вопроса,
таки так

Андрей Лихачёв "женат"

у омоновцев тоже семьи есть

Ayax

Как страшно прямо жуть. А гнев народный представляешь никак ты. И потом это какое то новое подразделение АМОН. Хотя вот сколько тебе ответили разгневанного народа. Только это не народ. А такие как Чак Собчак одного уровня.

Улан Чыйбылов

гнилая власть скоро сдохнет вместе со своим паханом

Анатолий

Я Русских хорошо знаю даже лучше чем они знают сами себя
Ох зря вы Мишку будите, зря к Мишке в берлогу лезите.

Горшков Александр

А хто гневается то? Та жалкая кучка бессрочных гуляльщиков, которая который год по площадям бегает, да верещит от имени НАРОДА?)