Александр Супряков

Все ноуты как ноуты, от 6,5тонн, а эппл от 46 300 руб. , в чем фишка?

Егор Коваль

фирма крутая однако

Александр Кузнецов

Фишка в грешном яблоке.

Евгений Горячев

Это маркетинговая политика. . Все пользователи продукции эппл по сути своей немного сектанты.. Они готовы пожертвовать своему божеству любые деньгиюю

Дмитрий

- раньше я торговала удобрениями, но фирма apple подала на меня в суд, за нарушение авторских прав.
оказывается это их интеллектуальная разработка: продавать дерьмо для нарциссов по завышенным ценам.