Al
Almanack

какой лучший бизнес нефть гас а если нет ни того ни другого то с чего начинать

Марина Иванова

еще хороший бизнес алмазы
а с чего начинать
ну классика : чистильщик сапог, разносчик рекламы, газет, и конечно мойка машин

Алёна

Лучший бизнес - IT. Самые дорогие компании - Apple, Facebook, Google, Microsoft. Сейчас в России начали по-тихоньку это понимать и начали что-то куда-то пытаться инвестировать, а не только сверлить землю. Тем более, что для начала в IT стартовый капитал скорее помешает, чем поможет.

Мария Соколова

Дрова выращивать ! )

Настенка Варанкина

Начни софисной недвижимости!! ! Подкопи денег и вложи их в более прибыльный бизнес 😉