Мирза Мирзоев

Какой бизнес является наиболее популярным у начинающих предпринимателей? С чего начать?

Елена Мирзоева

Не в популярности дело, а в понимании чего ты хочешь и как начать. Если ты не понимаешь процесс, то хоть начинай с мегапопулярной темы. Ты не пройдешь.

Рискни и двигайся в ту сферу, которой больше шевелятся мозги. Опыт придет со временем.

Александр Кравцов

С посредников на расскрутку стань быком с Бао.