НЕ
Надежда Ермошина

После рождения ребенка, у меня (у мамы) появились синяки под глазами, раньше не страдала таким никогда. Это что значит?

Мария Андрианова

У меняя такое от переутомляемости, уже дочке 4 месяца а синяки так и не проходят=))

Евгения Ванькаева

После родов мы очень много теряем энергоресурсов, не достает самых элементарных витаминов, их хоть горстями ешь, а все равно не хватает, все придет в норму спустя время

Зу
Зульфия

может быть вы не высыпаетесь

V.
Voran .

недосып. стресс, может и почки барохлят