Алексей Жуков

как кого-то заколдовать или внести деструктивную позицию в мышление врагау?

Анастасия Соболева

Геомантический талисман можно сделать)))

Nastena

прямо в глаза посмотреть

Николай Глазунов

Если в глаза посмотрит святой или продвинутый человек, то ничего кроме пользы не будет, может даже сняться проклятие и порча.
Другое дело злюка посмотрит

Роман Селивёрстов

Обратитесь лучше к Мастеру, потому как сами Вы можете напортачить очень сильно и навредит себе в первую очередь. А Мастер всё сделает аккуратно, без последствий для вас.