Екатерина

В суде получил выписку "о разводе", какие документы подавать в ЗАГС, пошлина, как долго оформлять свидетельство?

Махбуза Матраимова

эту выписку и свой паспорт в ЗАГС.. . там дадут квитанцию на госпошлину... оплатите, принесите- выдадут свидетельство о разводе.. . в течении дня ( все зависит от очередей) вполне можно все сделать

Анастасия Лебедева

Госпошлина 400р -свидетельство как правило выписывают тут же в теч. 15-20 минут

Наталия Боклаженко

паспорт, пошлину, выписку
быстро