Андрей Олешко

Вам нравятся красивые номера !? и для чего они еще нужны ?))

))

Св
Светлана

нравятся, но себе не куплю

Ася

лично мне пофиг какие цифры на номере авто . а крассивые номера нужны чтобы видеть купившего права или что-то в этом роде .в общем как предупреждающий об опасности знак .кстати такого номера быть не может т. к в номерах используются только буквы имеющие латинские аналоги

Юлия Борисова

Одни "тащится" от них, другим по фигу! :))

Антон Титов

чтоб посчитали что он крутой, у нас сейчас много людей стало которые любят похвастаться чем то, выпендриваются как могут.

Истеричка

гайцам удобно-видят красивый номер на недешевой машине-значит ДЕНЬГИ ЕСТЬ!

Марина Заборовская

не нравятся, легко запомнить ((

Анна Кулагина

А мне без разницы какой номер у меня., когда за рулём, я его всё равно не вижу

Эльвира Баранцева

сколько людей-столько и мнений и если есть желание. почему бы не попросить номер не крутой но созвучнее что ли !,на одной 117 177 на другой 020 199--мне лично симпатичнее когда номер на моей любимой авто был именно симпатичнее и чтобы буквы были не ругательные и не пофигу на цифирки не более ( хотя есть знакомый реальный коллекционер--только 001 у него семь авто-так видимо душу греють) --ведь классное катание состоит из многих мелочей--выспался, чистая машинка и т д, вам удачи

Вл
Владислав

На фиг надо. Гайцы запомнят