Юлия Тимощук

Уходит топливо в бак.... не могу завестись.... вопрос: что лучше поставить обратный клапан или грушу???

Опель Вектра 1994г... TDI....ещё заметил когда вынимаешь щуп вылетает масло...

V@
Vassilissa @

ну уж лучше грушу, таки клапан есть и всегда подкачатьсможеш

Елена Печенина

Лучше клапан.

Андрей Захаров

Меняй бензонасос

Юрий Виноградов

а насос топливный не пробывал выкинуть ...

Ольга Манахова

Для начала что за конь

Денис Димитриев

бензонасосом вруную в карбюратор закачай

Анна Степанова

Перво наперво надо грешить на свечи накала ( либо обрыв в цепи, либо померли) , а уже только потом на обратный клапан.