Кирилл Белокуров

как разместить на сайте один файл из моего рабочего стола, так что было скачать на сайте! (просто скопировать адрес типа

E:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\????

Ирина Марчук

положить этот файл в корень сайта и обратиться к нему из браузера, набрав в адресной строке
хттп: //сайт. ру/имяфайла. расширение

В зависимости от настроек МИМЕ типов сервера, данный файл может быть открыт, вместо того, что бы отдать его на скачивание, поэтому лучше сразу его упаковать в архив.