Лариса Узилова

моему внуку поставили аппарат елизарова, через два дня сделали снимок кости не достают одна к другой на 1.5см. это норма

Варвара Саляхова

могу рассказать как у меня было. сломал правое плечо в 2009 году, чуть выше локтя, сделали операцию остеосинтез-поставили пластину АО на 6 винтах. через месяц после выписки пошел сделал рентген-ужаснулся-большие проемы между осколками кости, как думаю все держится. на соплях. думаю-все надо все снимать и делать заново. но нет. врач говорит все отлично срастается. через год пластину сняли. все отлично зажило, врач говорит очень удачно пластину поставили. но я когда снимок увидел думал слетело все))) так что тока врач может сказать что да как.

Настёна I-Am-Happy

Ми-лай! Уж если Вы не знаете, как правильно пишется фамилия Г. А. Илизарова, то снимки точно смотреть не стоит. Да и спрашивать здесь непродуктивно.

Милана Умниева

Это вопрос к лечащему врачу вашего внука ...

Алексей Бодрый

за два дня ничего не срастется, для этого побольше времени нужно.