Наталья Подзигун

если вылосы выпадают из за того что онисухие и ломаются, то подойдет ли шампунь от выпадния волос или нужен увлажняющий?

ВОЛОСЫ

Алексей Гаситашвили

Шампунь вообще не окажет какого-то серьезного воздействия. Сами подумайте: он находится на голове от силы 2-3 минуты, ну что он за это время укрепит? Здесь нужна терапия: маски, обертывания, которые 1,5-2 часа нужно держать для эффекта.

Андрей Петухов

Попробуй другое средство.. шампунь действительно не поможет.. мне помогает средство против выпадения волос-Констант Делайт..

Ko
Kostya

Масляные маски помогут!!!

Татьяна Дедяева

восстанавливающий