Алёна Колесникова

Хай, сладкие! Условия налогообложения на англ=taxation conditions?? мне как банковский реквизит корректно перевести надо

Ирина Климова

Примеры употребления:
В случае внесения изменений в действующие порядок и условия налогообложения, эмитент намерен планировать свою финансово-хозяйственную деятельность с учетом этих изменений.
In case of amending the operating order and conditions of the taxation, the issuer is going to plan the financial and economic activity in view of these changes.