Ник

Помогите! И вот (как? ) я попал (куда? ) и решил найти кедр. Растет он (где?) , поэтому его (как? ) найти.

Кедр (как? ) отдает свое богатство всем обитателям леса. Особенно (когда? ) зверюшкам (как?) живется, и кедр (как? ) кормит их орешками. Заранее спасибо!

Maria Maria

И вот неожиданно я попал в лес и решил найти кедр. Растет он везде, поэтому его легко найти.
Кедр щедро отдает свое богатство всем обитателям леса. Особенно зимой зверюшкам плохо живется, и кедр вкусно кормит их орешками.