Артём Иванов

Куплю билет на Ноев Ковчег. Позже 21 не предлагать.

Елизавета Елизарова

ухахахахахахахахаххахахах насмешил!!!

Женя Сухов

Покупай сразу домик на Луне со всеми удобствами. Быстрее купишь.

Наталья Сергеевна

копировать инетовские шутки, и переносить их в проект "ответы" - много ума не надо...

Андрей Мекаев

рано или поздно прийдет и ваше время когда нибудь

Надежда Ткачева

у меня осталось два билета, скину по 15 000р каждый, пиши в личку

Настенька

Билетов нет, но можно в "Зодчем" заказать по простой каркасной технологии. Дерева "гофер" к сожалению в ассортименте нет, но есть просто чудная продукция Гагаринского фанерного завода)))