Сергей Толкачев

почему?? ? Baba Necia 114,6: 'Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери.

Анна Фролова

В Талмуде не существует таких номеров, как 114, 6.
Вероятно, это высказывание из 114b..
Речь в этом отрывке идёт о технических правилах телесной нечистоты, которая в соответствии с автором текста относится только к евреям, а не к неевреям.

скорее всего, перевод, который привели вы-неверный....

Жамшид Турсунов

Ага. . мы-звери и пожрём ивреев..

Андрей Терентьев

а суть такая, что ...в людях нет человеческого сознания ...а есть животное ( жрать и трахаться) ...кабала развивает способности.... читать между строк... Разве умеют это звери ?

Сергей Щербаков

ты живешь в их мире!
и потому пользуешься именно их языком и их понятиями
и именно в этом плане твой вопрос
в библии четко указано, что пришедшие на планету это ЧЕЛОВЕКИ, ЛЮДИ
и если ты не из них, то и возникают подобные вопросы
2012 год - год апокалипсиса
многие дурачки полагают апокалипсис концом света, и именно это им повсеместно втюхивают
а на самом деле http://en.wikipedia.org/wiki/Apocalypse это рассекречивание, признание в своем инопланетном происхождении
появилось много статей, интервью, публикаций и даже научных монографий о генетически разных видах человека, в которых содержатся угрозы истребления одного вида другим

совет = а ты попробуй поменять знаки
и тогда человек=зверь, а зверь = человек

Lara Lara

Что вас заставляет разжигать межнациональную рознь на российском ресурсе? В Казахстане и задавайте свои вопросы. Пишите в Меджлис!