Ан
Анастасия

Почему если все нации и расы равны, то у одних получается жить и работать лучше, а другие как попрошайки по миру ?

Светлана

Потому что равенство наций - это миф. Критически мыслящий человек просто обязан задаться вопросом - как это? Один народ занимается наукой, культурой, архитектурой; другой собирает кокосы по пальмам, конкурируя с обезьянами (не всегда успешно) ; третий всю свою историю промышляет грабежами, а в свободное от грабежей время танцует лезгинку и е.. ёт овец, и вдруг все - равны? Это глупость. Не могут быть все равны.

Женя

Не равны.

Елена Мяушкина

это как у разного хозяина

Игорь Ковешников

правительства, географическое положение, натуральные ресурсы, территория, население, армия У ВСЕХ РАЗНО

Олег Тен

нации и рассы не могут быть изначально, это просто глупо, на то мы все и делимся на них, но если у тебя лично ничего по жизни не выходит, то думаю не стоит равнять всю рассу под себя типа русские алкажи евреи обманщики армяне тоже везде обманывают цэгане тогда выходит все поголовно уроды (по твоему мнению) уверяю тебя это не так совершенно

Музычка Музычка

В Гражданской войне победили люмпены!!!

Nicole Mmm

Расы и нации равны, не равны их "стартовые условия".

Инга Кумар

равны то изначально все, но возьмем к примеру таких людей как цыгане, вы же наверняка их знаете... они просто лодыри, да такие каких больше на свете не сышещь, они всем семейством побираться будут, но работать не пойдут..

Сергей Шуликин

Кого к чему приучили. Собаку приучили хозяину ноги лизать. Кота свои яйца.

Шеличь Виталий

это политика едросов, гусь свинье не товарищ...

Денис Лагуткин

Дело в умении и желании работать. Один всегда работает с максимальным качеством, как для себя.
Другой, сколько ему ни плати, хорошо свою работу делать не желает.

Сергей Литвиненко

По идее в этом мире все попрошайничают, но в разных весовых категориях!!!