Наталья Чернышева

а вы чувствовали интуитивно какого пола малыш? совпало? пипец меня распирает узнать?

Оксана Иванова

я чувствовала что рожу спелый грейпфрут а родилась девочка!!!

Антон Кулешов

Нет... я не обладаю этой чудо-интуицией)))) На УЗИ узнаете....

Мария Шведкова

нет, не чувствовала.

Константин

еще как совпало, аж 2 раза

Марина Куштавкина

вообще ничего не чувствовала. и снилось всегда по разному, то мальчик то девочка

Вадим Камилов

два раза совпало

Андрей Виноградов

да, я чувствовала, и мне снилась девочка

ОК
Ольга Кельбах

С самого начала, как только увидела //, почему-то не было ни единой мысли, что будет девочка, даже язык не поворачивается назвать масика дочкой, только сынулька! Послезавтра иду на УЗИ, надеюсь, скажут, что жду и правда сыночка! 🙂

Наталья Чернышева

была уверена что будет мальчик, но муж сказал девочка- родилась дочурка. сейчас ждём второго малыша- муж сказал разницы нет какого пола лишь бы здоровый был малыш (ка) . ждём-с.

Сергей Бритов

Нет, не чувствовала. А перед УЗИ приснился умерший свёкр, подошёл и сказал :"Хорошо, что мальчик". Вот и узнала...

ulyana.prokopeva

первый раз да, второй совсем нет

Паша Колосов

Да совпало, тогда ж Узи не было)

Елена Петрова

не, вообще ничего не чуствовала ни первый ни 2ой раз. Мне кажется это больше желание мамы. . совпадает или нет, процент угадать достаточно большой 50% 🙂
у знакомых, друзей часто было что пол угадывала, но честно, просто пальцем в небо 🙂

На
Наталья

Совпало 2 раза.
Хотя во второй раз хотела мальчика, но знала, что будет тоже девочка.)

Эльдар Маг

Да, совпало))

Kis-Myu Kis-Myu

совпало)

Александр Куприн

с самого начала чувствовала что будет девочка.... даже имя сразу ей дала, Алиса.... называла ее так пока в животике была... делала тир УЗИ, ни разу не удалось увидеть кто, пока не родила!! ! родилась девочка!!!

Вл
Владимир

чувствовала
но оба раза не совпало))

Ольга Гараева

Конечно, интересно, но меня больше волнует здоровье малыша, а не его пол. Какая разница - ребенок есть ребенок. Поэтому я предпочитаю сюрприз.
Да и потом у нас в семье ни один врач ни разу не поставил правильный пол ребенку.

Р Сабиров

У меня совпало оба раза. А вот у подруги нет. Ждала девочку Валю родился сын Валентин

Марина Михайлова

Это вам не гослотерея 6 и 45. Тут всего 3 варианта - либо мальчик, либо девочка, либо выкидыш %)))

Natalya Karanevich

да, с двух полосок была уверена что у нас будет мальчик и родителям говорили, в ответ слышали "не спешите", но я знала и узи подтвердило=) и родила мальчика!