Андрей Гусев

Как называются такие места в которых человек идет ничего не подозревая исчез и перенесся в будущее/прошлое ?

Ирина Никифорова

Искривление пространства. Но это бывает не всегда и не в одном месте.

Роман Зыков

Временные разломы, аномальные зоны, кротовые норы и многое другое. Чего только ученый мир не придумывает...

Дарья

Это червоточины. Время это энергия когда нарушается циркуляция энергии бывают что то на подобие пробок это и есть червоточины.

Aston Martin

Это порталы в параллельные измерения... у земли есть еще 7 подпланов в тонком мире (невидимых)...

M_
Max _

места Силы