Алексей Кононов

Есть ли у Творца, сущего на небесах! хл. насущный для пропитания, который вы у Него просите???

Творец - кладезь хл. небесного - ПРАВДЫ и ЗНАНИЙ, чтобы не только хл. на земле было в избытке, но и всего другого!! !Вы не сделали хл. насущным ПРАВДУ и ЗНАНИЯ (не стали нищими духом, которые жаждут и не могут насытиться "небесным хлебом" См. Матф. 6,33), а потому пошли по ложному пути - и провалили миссию Христа на земле!! !См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

1. Вы, вопреки Христа, не живёте по заповеди, плоды которой - исп. благой вести Христа: Матф. 6,33 Ищите же ПРЕЖДЕ (всего!!! ) Царства Божия и правды Его, и это (все ваши нужды!!! ) всё приложится вам.
2. Вы не познали ЗНАМЕНИЕ от Христа - ОБОЮДООСТРЫЙ меч (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , поэтому не способны исп. гл. заповедь: Матф. 22,37..."возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим (алчущим и жаждущим правды! см. Матф. 5,6) и всею душою твоею (полную гармонии УМА и СЕРДЦА! ) и всем разумением твоим (созидающим Царство Божие на земле! См. Марк 9,1)
3. Вы не владеете мечём Христа и не способны УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! ! (На деле доказывать любовь к Богу и к ближнему!!! ) 4. А потому вы спасители дьявола, царствию которого нет конца на земле...

Роман Громов

Мука в большом кувшине не кончится и масло в маленьком кувшине не убудет (1 Цар. 17:14).
Решение, которое должна была принять вдова, касалось не только того, как она распорядится последним куском хлеба. Речь шла о более важном. Поверит ли она тому, что Иегова спасет ее и ее сына, или поставит свои материальные нужды выше возможности обрести одобрение Бога и дружбу с ним? Перед всеми нами стоит подобный вопрос. Что для нас важнее: обрести одобрение Иеговы или обеспечить себе материальное благополучие?

Елена Нащекина

Хлеб насущный из этой молитвы, как пример, что мы можем просить о любых насущных проблемах, не обязательно о хлебе. И у Творца есть все, и не на небе, а везде, так как он все создал, не стоит мыслить о Боге примитивно.

Дашунька Свешникова

Зачем ему хлеб? Он может сотворить по твоей искренней горячей молитве для тебя хлеб или превратить, что угодно в хлеб (даже какашки) . Он же всемогуч!

Кристина Закоян

Лучше спросите у домашней собаки где она берёт деньги на корм ; )

Алексей Ланкин

... есть. Это Параклит, которым и на небе и на земле он может питаться ибо это тот запах (дух) , который от него исходит!

Успей в храм. Успей+