Андрей Филимонов

Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах. Иоанн 3:13 ,

поясните это стих .

ДА
Денис Ахмедьянов

Иисус утверждал, что ни один человек не взошел на небо так, чтобы вернуться и рассказать о том, что происходит на небесах .Он Единственным, кто жил с Богом Отцом от века и сошел в мир.
Елисей и Илия взошли не сами по своему желанию, а были взяты Богом.

Алексей Михалыч

Приметы близости к расплате
просты: угрюмо сыт уют,
везде азартно жгут и тратят
и скудно нищим подают.

Адрюшка Rush

Восходили, но такой маршрут который проделал Христос, никто не совершал. Он вначале спустился с небес-невидимой сферы, проявился на земле как человек, взял грехи-умер, прошел ад и воскрес, победив смерть и ад и взошел на небеса как Победитель и царь всего.

Наиля

Души все вечные и каждый раз после смерти тела попадают на суд к Богу на небо

Виталий Ламинский

Иисус ясно сказал что НИ КТО не восходил на небо, кроме него

Александр Немчинов

До страшного суда небо закрыто, а значит души не в Раю и это лишний раз доказывает правоту иудеев

Ирина Можаева

На небо никто не поднимается, когда умирает ДО ХРИСТА. Так что все люди, которые умирали-просто находятся в могилах

Сергей. Покатов.

Космонавты восходят, причём Исуса не встречали. Шах и мат, верунчики! :))