Антон

Посоветуйте штатив для предметки дома и на улице. Высота, производитель. фотик и объектив у меня тяжелые

Аня Лазарева

Вес камеры - не основной показатель при выборе штатива. Более того, часто тяжелый металлический штатив времен СССР и покоренья Крыма может неожиданно оказаться в проигрыше рядом с легким карбоновым или деревянным штативом.

из недорогих, но качественных штативов могу посоветовать http://www.feisol.com/0823tripodsdetails-5.html

Голову можно выбрать любую достаточно жесткую, но лучше под "ласточкин хвост", чем под манфроттовскую площадку.

А вообще, погуглите "Боровков штатив", "ДМБ штатив"

Стас Востриков

BENRO, чтобы не платить дважды

Елена Попова

тяжелые - понятие растяжимое.
На фоне этих объективов - у тебя пушинка.

Ищи Benro или, если можешь, Manfrotto

Ангельский Волк

у меня Arsenal 6270. Правда таскать его тяжеловато, весит 3 кг

Анна Матюшенко

Gitzo(gitzo.com)там огромный выбор