Диана Сердюк

Соседи самостоятельно установили газовую колонку в туалете много этажного кв. дома так разве можно не а страшно))

Viktor Lebedev.

Если вентиляция для этого приспособлена то можно, но сомневаюсь что этим вопросом кто то интересовался при установке, если потенциальный взрыв может достать до тебя и близких, то надо поднимать кипишь, если нет забей, себе дороже!

Сергей А

Если дом газифицирован и соблюдены требования, нормативы по установке то почему бы и нет?

Юрий Эртелев

Заяву в госпожнадзор на них.