На
Наталья

Волк сможет предать ???

Татьяна

В животном мире нет таких отвлеченных понятий. Животное делает то, что ему подсказывает инстинкт.

Гриша

если вы будете ему другом, настоящим другом то он вас не предаст. но с ним особые отношения

Петр Чепурин

сожрать сможет а предать хз

Светлана Муха

кого?
волка не приручишь,
если речь о человеке.
это не собака.
А стаю никогда не предаст)

Александр Косов

Наверное да, у них ведь идет постоянная борьба за право быть вожаком в стае

Elena Antonenko

если волк воспитывается со щенка то он мало чем отличается от собаки

Андрей

Нет. У них очень четкая иерархия в стае.

Карим Ниязов

Волков можно приучить вдиться в ним доверие это да что они не такие как собаки но с волками не играть чересчур часто они могут разослиться и сильно травмировать так что лучше внедрится в ним доверие и гулять

Maral

Лев и тигр много сильнее волка. Но вы когда-нибудь видели волка в цирке? Нельзя стать его хозяином. Только дружба на равных.