V@
Vassilissa @

Если у меня ИП в подмосковье, могу ли я торговать в Москве? Прошу прощения, если вопрос тупой

Екатерина Качалова

Москва - отдельное государство, поэтому ответ точнее дадут бухгалтеры Вашего региона.

Светлана Лешина

можно, по всей территории России

Blondinko Net

Т. Е свою предпринимательскую деятельность вы будете осуществлять в Москве? Тогда вам нужно будет обратиться в налоговую того района где будете работать. Вас по идее должны перевести или зарегистрировать, т. е отчитываться вы будете именно по месту осуществления ПД. По моему так.