Алексей

Ребят, что означает когда мужчина хватает девушку за шею?

Мы недавно познакомились, при встречах сидя рядом, своей рукой хватает меня за шею сзади всей ладонью! Вот мне хочется знать, что означает данный жест? причем очень меня это бесит! я ему сказала, что мне это не нравится, а он вместо того чтобы прекратить, еще с большим желанием это повторяет!

ОК
Олег Кудряшов

Один раз схватил - развернулась и ушла. Потому что, сегодня хватает за шею, завтра: бьет в глаз, или в ухо.. . Вот и пусть он хватает других.

Юля

! это один из видов сэксуальной агрессии., оно вам надо ?.,вы мазо ?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Самоутверждение. Это может быть допустимо в виде сексуальных ласк. Если он не слышит, что тебе это не нравится - то это уже опасно..

Наталья Тенькова

я так хватаюсь когда собираюсь сделать массаж шеи - и девушке это нравится.

Надюша

Видимо хочет показать превосходство. Меня бесит такое когда просто вижу как идет парочка а он руки к шее тянет. причем не с лаской а как садист какой-то. Скажи ему в тоне что тебе не нравится и лапы пусть не распускает, если не поймет пусть катится паровозом, садистские это наклонности...

Матрасы Мебель

не нормально это)

Полина Сулавко

Это просто неприлично. Но легко лечится. Когда в следующий раз схватит, тогда Вы сами схватите его одной рукой за горло, а другой, извиняюсь, за яйца. Помогает 😉

Алла

просто хотя бы дай пощечину! не знаю что этот жест значит, но раз тебе это не нравится, то и не стоит ему так делать

Анатолий

Иногда хватание за шею.. это одна из сексуальных игр.. кому-то нравится ..но не всем ..

Это надо обрубать сразу ..не понял раз ..скажите ещё раз ...

Пока не поймёт

А если не понял ..

То уже решать Вам.. терпеть или уйти ..

Сергей Николаевский

есть девушки которые от этого жеста ппросто безоговорочно отдаются, а есть которых подобное бесит,, он пытался достичь первого значения и наверное искушен такими победами