Гайрат Жиянов

перечислети доходы и расходы за месяц для семыи, Состоящей из папы, мамы, дедушки, дочки.

Вадим Ковалев

У каждого доходы и ХОЧУ разные. Надо сложить доходы всех членов семьи, а потом составить список, что и кому надо в первую очередь, подвести итог и остаток отложить или потратить на общее ХОЧУ. По доходам и расходы.

Татьяна Жукова

доходы: 2 зарплаты, пенсия, возможно, пособие на ребенка.
расходы: коммунальные платежи, питание, лекарства, расходы на кружки
это основные доходы и расходы.

Надежда Моисеева

у каждого свои доходы и расходы

Азамат Саттаров

все зависит от потребностей и возможностей

T@
Tpogreban @mail.ru

зарплата возможно пенсия пособия выплаты по акциям --доги семейные нужды итд