Данияр Курбанов

Умрет ли моя бабушка в этом месяце? Плохо себя чувствует. Пожалуйста без шуточек. Нина 12.03.1931

Наталья

Бабушка еще поживет, если Вы о ней позаботитесь и скажите ей, что Вы её любите и она Вам очень нужна. Любовь исцеляет. Читайте молитву Святому Пантелеймону - Целителю и просите об исцелении бабушки. Удачи.