Дарья Гахария

девушки почему когда вас игнорируешь вы пытаетесь познакомиться с нами влюбляетесь в нас а???

не проще ли найти себе парня который оценит ваши чувства и. т. д и т. п

Ирина Стырова

Не сгребай всех под одну гребенку. Такие случаи есть, но они не массовые. поверь на слово.

Светлана Долгова

да еще хорошим мужикам плохие жены попадаются. жизнь такая ...

Сергей

Ну дурочки такие девочки )) хорошо что далеко не все такие ))
А то бы вымерли уже... как мамонты )))

Андрей Щипилов

воот так вот

Aigul Chonorova

запретный плод всегда сладок, попробуйте не игнорировать а держать дистанцию друга и только

Галина Ким

запретный плод сладок

Светлана Кособокова

Насильно как говорится.... Мне жаль таких девушек.... жизнь то проходит, а они этого не замечают. Увы и ах!

Дмитрий Белоусов

Проще конечно. И многие так и делают.

Натали П

ну... это не все.... некоторые наоборот нос отвернут...

На
Наталья

Недоступное манит, а потом они от неразделённой любви ревут!

Пётр Коколо

потому что запретный плод сладок

Буфет

А в моей жизни такого не было, наверное мне повезло: ) Скорее мне на таких мужчин везло, которые вечно липли и влюблялись: ) Поэтому я быстренько влюбилась в собственного мужа, как и он в меня, и уже через месяц после знакомства, мы поженились: ) И до сих пор в счастливом браке, вот уже почти четверть века:)

Владимир Дроков

это из жалости... думаем, бедненький-плохо ему, а давай я его немножко развеселю-влюблюсь что ли...))

Лариса Казбекова

Им нужно то, что тяжелее достать. хд

Ал
Алена

проще.. ну, я пошла )*

Мария Шмелева

Так типичные самки себя ведут. Хотя бы более-менее воспитанная девушка вешаться не станет.

Инна Жуманиозова

а где запятые?

На
Ната

это как доказать себе любимой, что ты можешь захомутать и такого.... но в итоге он как был бабником так и остался и ты ни с чем

Александр Семенчуков

"Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей.

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей. "

Ольга Афанасьева

найти ?
Щя .

разбегутся искать

они девушки, им не положено