Даша Кузнецова

Как думаете это странно? У нас с одногруппницей взаимная симпатия друг к другу, у нас есть одно увлечение - это успеть в

встать в буфете универа в очереди (я за ней всегда встаю) и прижиматься друг к другу, это может быть признаком любви Все происходит так как будто мы оба не в курсе а чисто случайно, но она это понимает, ей точно нравится прижиматься ко мне и чувствовать меня, вот такие странности)
как думаете это значит что нас тянет друг к другу? мы с ней малознакомы, но тела не врут?

Илюха Попов

Значит знакомиться надо.. . Встречаться.. . Всё остальное...