Ев
Евгения

А если у меня есть деньги, я не жалуюсь на их отсутствие, но я все-равно считаю любую копейку, стоит задуматься ?

Ирина Алмазова

Да вы, видимо, уже задумываетесь, раз считаете) если только "задумчивость" не патологическая, до скаредности - то это можно назвать просто рациональным подходом)

Михаил Куликов

Хорошо это. Лучше сам считай свои деньги, чем за тебя их будут считать всякие бабы, если ты об этом...