Юля Фёдорова

Завтра уезжаю и ухожу из проекта.Думаю едва ли кто будет скучать из-за моего отсутствия?Всем благодарен что терпели меня

Всем был очень рад!
Много каверзных и острых вопросов задавал, немного шутил, как умел так и общался. Если кого задел ненароком, прошу меня извинить, я не со зла. Всем удачи!
Побольше взаимной любви и счастья в жизни!
Искренне ваш .
Просто Я

Пыыы. Сссыыы. А подпись то забыыл!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Спиридонов

всего доброго)) и если пробьет на настальгию-возвращайся))) здесь бывает весело)

Зе
Земфира

ща заплачу)))))))

Сережка Дидковсий

мы будем очень скучать

Диана С

В добрый час. Ну ты заходи, если что)

Николай

очаровательно.

Слава Вмф!!!

А на посошок??

Альтика Тк

удачи в новых начинаниях

Неизвестно

удачи :-))))