Алла Долинская

Скучают ли попугаи в отсутствии хозяина? Как это проявляется? Я уезжаю на долго в отпуск на море

Андрей Решетников

Скучают! Нужно тогда клетку поставить на подоконник, чтобы он мог рассматривать всё, что на улице: кто куда идёт, как детки играют, какая букашечка села на стекло оконное и т. д.

Нурали Садуллаев

Если дома остаётся ещё кто-то, естественно не скучают. Вы же одного его оставлять не будите)))