Михаил Поборуев

помогите пожалуйста найти книгу Уильямса Теннесси "Бисерная сумочка"

Анастасия Фёдорова

"Бисерная сумочка" - это всего лишь рассказ, а не книга. В электронном виде его нет. Так что если хотите прочитать, то вам нужно достать вот такой сборник:

Поскольку издан он был в 2001 году, то сейчас купить его можно только у букинистов: например, на Алибе или Либексе.
Хотя ради трехстраничного рассказа проще сходить в библиотеку.