Вероника Лукьянова

В какой проге сделать картинку группы (фото, текст) -чтобы не поблекли цвета как при размещении из фотошопа в одноклассники

нет - avatan - там нет точных параметров, после фотошопа фото совмещенные и надпись блекнут в вебе - хотя 1но фото отдельно само по себе четкое и красточное, пока не попадает в фотошоп и там после переделки блекнет для web. Что еще посоветуете?

Ольга :)

полагаю, что для Вас подойдут онлайновые редакторы
http://avatan.ru/

Дима Килигин

adobe photoshop cs 4

Юл
Юля

Зачем нужны какие то левые редакторы, если есть Фотошоп? Цветовой профиль sRGB решит вашу проблему, не выходя из Фотошопа...