Анна Ясинская

у меня скрыли много фильмов на локальном диске D. когда я дал на ремонт и я не могу их открыть хотя память занимает

Сергей Грушин

Почистите комп от вирусов, потом откройте диск D через архиватор (напрмер ВинРар) , извлекайте фильмы по-штучно в другие разделы, а, после извлечения, раздел форматируйте и верните всё на место.

Елена Зубкова

В Свойствах папки поставь галочку в "Показывать скрытые папки"