Дм
Дмитрий

такая ситуация... работаю в ночные смены и изза бессонных ночей чето сердце иногда щемит... при этом хочу на работе еще и

такая ситуация... работаю в ночные смены и изза бессонных ночей чето сердце иногда щемит... при этом хочу на работе еще и в качалку ходить во время работы.. коллега предложил принимать рибоксин и панангин... что это? поможет ли и чтоб вы аосоветовали и как бы сами поступили

Marina Popova

эти препараты для укрепления сердечной мышцы, конечно можно их попить, но опять же только после консультации врача

Любовь Побат

Ребоксин и панангин нужно принимать по назначению врача. Сразу лучше идти к кардиологу, сделаете элементарные обследования - ЭКГ, если врач посчитает нужным - УЗИ сердца. Может быть проявление грудного остеохондроза. В любом случае, запишитесь к врачу.

Елена Фоминых

паналгин и все что анальгетик дает нагрузку на сердце. надо попробывать пить пустырник. сердце когда формируеться колит иногда у каждого человека. 25 капель на глоток воды пустырника настойки и нельзя запивать можно закусывать так быстрее снимает спазм сердца

Надежда Сим

а не пробовали сделать ЭКГ!!!! каждая сердечная болячка лечится по разному.... срочно сделать экг- а то пропустите инфаркт !!