Николай Таранов

Сколько стоят румяна которыми вы пользуетесь каждый день?

Юлия Фролова

у меня они одни-единственные)
не вижу смысла иметь несколько, т. к. все имеет срок годности
цену в россии тоже не подскажу

Ксения

около 45 евро, плюс-минус...

Паша Юдин

у меня шанель, стоит 1845 руб.

Чукалин Юрий

У меня Шанель, цену не помню точно, в районе 2 тысяч.

Жорж Милославский

у меня вот такая прелесть от givenchy, стоила чуть больше 2х тысяч.

Ольга Федорова

а я пользуюсть румянами от буржуа, всеми известными, они экономные, и стоят недорого)

Юлия

Румян мне хватает ооочень надолго, по этому покупаю самые дорогие что могу себе позволить. То же касается карандашей и теней для век. А вот тушь меняю каждые месяца два, три, по этому жаба давит брать ее за 1500 🙂

Кошка Рыбка Ирка

я пользуюсь румянами от DEBORAH .Стоимость их была 2 года назад около 500 руб. Но, к сожалению, сняты с производства. А так отлично ложатся на тоналку, и очень экономичные! Смотрятся естественно.

По
Полина

у меня фирмы клиник стоить где то 1.800 рублей. Очень хорошо ложится и долго держится.

Наиля

фирма пупа. Около 700 рублей. Очень очень экономные!!!!

Stas Petrov

Пользуюсь от Герлен -Rose Aux Joues,двойные, мне очень нравятся, цена вопроса около 2200 р.