Андрей Смирноff

Помоги перевести на английский

Моя семья
Мои родители самые ценные для меня люди Они по настоящему любят меня и верят в моё будущее
Моя мама
Мама родилась 15 октября 1963 году в Момском улусе в селе Хонуу В молодости была активисткой Любила сочинять стихи в основном они были про природу и семью Так же ходила в театральный кружок По настоящему хорошая женщина В студенческие годы большую часть времени тратила на помощь родственникам Любит классическую музыку В свободное время любит смотреть мелодраммы или сидеть с кружкой чая, общаясь с отцом
Мой папа
Отец родился 24 февраля в Нюрбинском улусе в селе Мальжагар, но большую часть детства провел в Антоновке Занимался вольной борьбой В свободное время много рисовал Так же хорошо играет на гитаре В своё время успел побывать практически во всех улусов Якутии Очень часто учит меня философии жизни

Алена

переведи в гугле переводчике.