R A

Помогите перевести с английского.

- Um, Master? About these western clothes, well... my stomach is kind of cold. If it's alright, I wonder if I could possibly trouble you with borrowing some replacements...
- ..oh, sure.

***

This seems so ironic. To begin with, even though those are ones she says she likes to wear.

***

- Feel free to change into anything from here that suits you.

- Thank you so mush! Um, but... is it realy okay? This many clothes...

- Don't worry. Of course it's fine. They were all yours to begin with. It's fine. So hurry up and change.

- Right!

- Hey, are you done yet..? Hey! Wnat the hell are you doing wint that?! You idiot! Do you want to suffocate? You're really troublesome.

- I'm sorry! Please excuse me. You've so kindly given me these wonderfull clothes, but I don't really understand how I should wear them.

***

Why is she taking off her top! It's unpleasant but, what am I getting so shaken about? To begin with the curent C.C. acts like a childish little slave girl. Wait..! That's right! And for the same reason, she hash't been having feelings of embarassment during this time!

***

- Master! You're sweating an awful lot! Oh no! Could it be a fever? I-if it's alright I could wipe your forehea...

- Y-You idiot!!! Don't get so close to me!!!

***

How has C.C's mind changed? Loo can't seem to win as well.

Я тоже умею пользоваться гугл-переводчиком, мистер Gord 111.

Светлана Глухарева

- Гм, Владелец? Об этой западной одежде хорошо. . .мой живот - вид холода. Если это в порядке, интересно, мог ли бы я возможно обеспокоить Вас с заимствованием некоторых замен.. .
-.. о, уверенный.

***

Это кажется настолько нелепым. Для начала, даже при том, что те - она говорит, что ей нравится носить.

***

- Не стесняйтесь изменяться во что-либо отсюда, которое подходит Вам.

- Спасибо так месиво! Гм, но. . .это - realy хорошо? Это много одежды.. .

- Не волноваться. Конечно, это прекрасно. Они были все Вашими для начала. Это прекрасно. Поэтому спешите и изменитесь.

- Право!

- Эй, Вы сделанный все же. . ?Эй! Wnat ад Вы делаете wint это? ! Вы идиот! Вы хотите задохнуться? Вы действительно неприятны.

Извините! , Пожалуйста, извините меня. Вы так любезно дали мне эту wonderfull одежду, но я действительно не понимаю, как я должен носить их.

***

Почему она снимающий ее вершину! Это неприятно, но, о чем я так потрясаю? Чтобы начаться с curent, C.C. действует как ребяческая маленькая рабская девочка. Ждать. . !Верно! И по той же самой причине, она hash't, имея чувства embarassment в это время!

***

- Владелец! Вы потеете очень много! О нет! Это могла быть лихорадка? I-if это в порядке, я мог вытереть Ваш forehea...

- Идиот Y-You!!! Не добирайтесь так близко ко мне!! !

***

Как ум C.C изменился? Туалет, может казаться, не побеждает также.