Сергей Мельбман

Почему в детстве вы сосали сосульки и ели снег - нравилось, подражали другим, потому что это вам запрещали родители?

Юлия

Мы не сосали. Вид неаппетитный.
Потому и не приобрели такую дурную привычку.

Дм
Дмитрий

Да, помню в садике мы такие эксперименты проводили. Всё попробовали -и сосульки, и снег и язык к железной горке на морозе приложили. Ну дети же)))

А:
Андрей :-))

не сосала и не ела. Мне не разрешали, но я и не хотела. Дети в садике ели, а я не понимала - зачем.

Валька Чупина

пить хотели наверное

Т. A.

было несколько раз и особо этим не увлекался

Мирза Мирзоев

Мне не запрещали - они просто не видели. Сосульки были похожи на леденцы, а снег - на сахар. Ну пить охота - чтоб домой не идти (могут потом не выпустить опять гулять) - поешь...

Екатерина Фадеева

Думала, что это леденцы... Снег не ела..

Александр Грачёв

Я и сам не знаю.